Мария размещено

Раньше какое-то время пользовалась лесным бальзамом, но немного другим. Бальзам на гелевой формуле использую впервые. Мне понравился компактный размер бутылочки, позволяющий носить бальзам с собой на работу в сумочке. Крышка закручивается хорошо, плотно прилегает к бутылке, так что бальзам точно не прольётся и не запачкает содержимое сумочки. Очень выручает бальзам в случаях, когда не успеваю или нет возможности почистить зубы и освежить дыхание (жевательной резинкой я не пользуюсь), аромат бальзама довольно приятный. сам бальзам сделан на основе коры дуба, что укрепляет дёсны (это еще из народной медицины достоверно известно). Однако меня немного настораживает очень долгий срок хранения бальзама - 2 года, как-то я больше люблю средства с более коротким сроком хранения, а такой долгий срок наталкивает на мысль, что в бальзаме находится слишком много химикатов. В целом бальзам понравился и я буду пользоваться им дальше и покупать для своей семьи

Удобная, компактная бутылочка, которую можно носить всегда с собой в сумочке, плотно закрывающаяся крышка, не позволяющая бальзаму вытекать из бутылочки. Приятный аромат бальзама.

слишком долгий срок хранения