Cивый размещено

Впечатление самое хорошее для человека, который экономил и не покупал кондиционер для стирки белья. Даже не ожидал, что белье окажется таким мягким и приятно пахнущим. Да, еще чуть не забыл - вещи из синтетики не электризуются! Я сразу после того, как распаковал посылку, сразу решил его испытать. Поэтому успел даже сухую футболку на себя надеть после стирки и весь вечер наслаждаться мягкостью и ароматом! Отличное и экономное средство, конечно, теперь мы будем пользоваться "Вернелем"!

Кондиционер протестировал лично сам,все по инструкции. Аромат от белья ощущается весьма приятный, мне очень понравился! Запах на веранде, где мы сушим белье, стоит, как в цветущем саду на берегу моря. Еще приятный момент - концентрированность ополаскивателя. Надолго хватит, экономичен. Высохшее белье мягкое, нежное под рукой. Жена попробовала погладить мои белые льняные брюки и заявила, что без кондиционера их гладить было практически бесполезно. А теперь вещи легко гладятся. А мы все экономили, не покупали. Теперь будем.

Недостатков не нашли, если только то, что это голимая химия. Но ведь у каждого есть выбор - пользоваться или нет.