Asia22 размещено

Недавно получила свою посылку и долгожданный Вернель. Так сложилось, что я не очень люблю пользоваться кондиционерами для белья, так как у меня аллергия на многие порошки и кондиционеры, так же не переношу сильный концентрированный запах. Но моя семья состоят не только из меня, и остальные очень любят пользоваться кондиционерами для белья. И так получается, что иногда я тоже им пользуюсь. И так, что я могу сказать о данном кондиционере.

Бутылочка пришла целая и невредимая, ничего не пролилось.

И так перейдем к текстуре, текстура кремовая, не очень густая, голубого цвета. Запах приятный не концентрированный. Очень удобный колпачок или крышка, она служит и мерным стаканчиком. Очень удобно, и благодаря ее форме, кондиционер не выливается за края.

Так же есть инструкция по использованию и состав. Состав как вы понимаете не натуральный, и состоит в большей части их химии. У кого конечно сильная аллергия на эти компоненты, не советую им пользоваться.

Также написано что кондиционер не нужно разводить с водой, и не наливать напрямую на вещи.

И так плюсы и минусы:

- большей объем

- относительно не высокая цена

- вещи легче гладить

К минусам отнести

- производитель явно наврал про 8 недель свежести, запах держится максимум сутки

- состав не ахти, ну это и понятно

- вещи становятся немного мягкими, пушинками нежными не становятся - это точно

Вывод: Мне это средство понравилось, буду дальше им пользоваться.

Главные достоинства Кондиционера для белья Vernel "Свежий бриз"

- приятный запач

- немного смягчает белье