Asia22 размещено

В последнем заказе мне удалось попробовать и оценить средство для мытья окон Clin. Наверное у многих есть стенки и зеркала в доме. Так вот, если есть, то это средство не заменимо. И так перейдем к описанию и выясним, достойное ли это средство.

Начну с упаковки, вернее с бутылки, которая очень удобная, так же удобный и комфортный дозатор.

И да средство содержит Спирт, это написано на паковке .

Средство хорошо наносится на стеклянные поверхности, и легко очищает загрязнения. Если загрязнения сильные, нужно нанести повторно.

И так еще один прикол. Это средство можно наносить двумя способами. Если поверхность не слишком грязная наносим спрей открыв сеточку, если поверхность сильно грязная наносим пеной закрыв сеточку. Когда наносим пену, расход не очень экономичный. Так что лучше спреем.

Запах не очень токсичен. Состав конечно не натуральный. Кто предпочитает с натуральным составом, можно в воду добавить уксус и протирать стеклянные поверхности. Средство мне понравилось, буду пользоваться.

То что мне понравилось в этом средстве я детально описала в отзыве, а в двух словах могу перечислить:

- имеет два способа нанесения: спрей и пена, для разных стадий загрязнений

- хорошо очищает загрязнения на стеклянных поверхностях

- имеет не токсичный запах

- удобная бутылка и дозатор, хорошо наносить