miks_ei размещено

Не сразу решила заказать чистящее средство для унитаза Bref, так как не люблю цветочные запахи, да и такого рода средствами пользуемся только время от времени. Но почитала отзывы здесь, на Проберри, и все же любопытство одержало верх. Итак, наши впечатления: Приятный запах, легкий и не слишком сладкий (а то я боялась, что у освежителя с названием «Гавайский цветок» будет приторно сладкий запах. И еще когда открыла упаковку, подумала, что не смогу прикрепить на наш массивный унитаз с довольно широким ободом. Но все подошло, и крепление не спадает. Закрытая упаковка неожиданно оказалась устойчивой, удобно ставить на полку. И цвета, хоть и яркие, не слишком бросаются в глаза и не раздражают аляповатостью. Напротив, даже как-то весело смотрится. Иногда остаются небольшие цветные подтеки, но для нас это не стало недостатком продукта. Продукт понравился, более того, пока ждала посылку, уже присмотрела в магазине аналогичный с запахом то ли морской волны, то ли морского бриза (а еще там были более привычные для нас кубики, которые надо бросать в бачок). Не знаю, будем ли пользоваться постоянно, но по крайней мере разные виды продукции Bref попробуем.

Понравилось качество продукта: действительно избавляет от налета, оставляет в помещении легкий (да, совсем ненавязчивый, лишь слегка ощутимый) сладковатый аромат. Надежное универсальное крепление контейнера, устойчивая упаковка.