Schreika размещено

Освежитель для унитаза - очень нужная вещь в хозяйстве! Я не знаю, как раньше без неё люди обходились, но теперь я обойтись точно не смогу) Взяла на тестирование освежающее средство бреф, на обороте упаковки написана и даже нарисована подробная инструкция, а также даны основные характеристики средства. Следуя инструкции, я прикрепила бреф на боковую сторону ободка унитаза и решила проверить его в действии) При смытии действительно бреф образует обильную пену и приятный аромат, нейтрализуя плохие запахи. На сколько смываний хватит одной упаковки производитель умалчивает, зато заботливо предупреждает о том, что средство вызывает раздражение кожи, так что крепить на унитаз его лучше в перчатках. Также понравился дизайн упаковки, я люблю всё яркое и красивое, особенно связанное с морем, солнцем и летом, и как я обрадовалась, когда на упаковке увидела фото Гавайских островов!) даже упаковку выкидывать не хочется)

Понравился приятный запах брефа, яркая, летняя, "сочная" упаковка, поднимающая настроение) Также понравился необычный дизайн самого средства, ещё не встречала подобных средств в виде шариков.