Schreika размещено

Эти полгода дались мне особо трудно: работа, сессия, диплом... Приходилось зачастую засиживаться за работой допоздна, вот тут меня и спасал кофе. Пробовала разные виды и сорта, но особых впечатлений не произвел ни один из напитков. И вот наконец до меня доехала посылочка с якобс монарх миликано. Попробовать этот кофе я хотела очень давно, много раз оставляла заявку на сайте якобс, но ни одного пробника не приходило, видимо, все их выпили почтальоны. И вот наконец-то появилась возможность попробовать кофе на проберри. Меня поразил вкус кофе, на упаковке заявлено, что в ней смешан растворимый и молотый кофе, на деле больше чувствуется молотый зерновой кофе (это несомненный плюс). Получается, что это молотый зерновой кофе в растворимом формате, чудеса какие-то. Мне очень понравился вкус, за такой вкус уже не пробника, а полной банки кофе, и доплатить не жалко

Любой человек, вынужденный много работать, когда-нибудь так или иначе сталкивается с тем, что нужно выпить кофе, чтобы взбодриться и закончить начатую работу. Вот здесь и встаёт вопрос о выборе кофе