Наталья626 размещено

Общее впечатление о продукте очень хорошее. С главной функцией- стиркой белья справляется хорошо, однако, серьезные пятна без специального пятновыводителя отстирает вряд ли. Но с обычной стиркой справляется. Из плюсов я бы отдельно отметила само состояние ткани после использования данного продукта- очень мягкая и приятная на ощупь. Кроме того вещи прекрасно пахнут, запах тонкий и не раздражает. Вывод: средство хорошее, пользоваться буду с удовольствием.

Очень приятный аромат. Пахнет свежестью и чистотой. При стирке хорошо освежает вещи. А также делает их мягкими, словно при стирке был добавлен очень хороший ополаскиватель для белья.

гель ласка очень хорош при стирке. белье приобретает мягкость и очень приятный запах. удобен в использовании. имеется мерный колпачок. не нужно использовать ополаскиватель

Гель для стирки "Ласка сияние цвета" действительно хорошее средство. Лично мне и моим знаком очень нравятся эффективность этого средства: мягкость одежды, приятный аромат, очищение от загрязнений.

Очень обалденная вещь выручает всегда.Вещи после нее не теряют цвет и мягкие.пахнут хорошо,всем моим домочадцам нравится.