Тамара размещено

Давно пользуюсь ополаскивателями для полости рта. Очень удобный способ освежить полость рта после еды или просто так. Удобная упаковка, ношу с собой в сумочке. Оставляет приятное ощущение во рту. Интересная консистенция в виде геля, встречаю такой ополаскиватель впервые. Благодаря гелевой формуле расходуется средство в разы экономичнее. Мне продукт понравился, порекомендую его своим друзьям и знакомым. Себе так же приобрету еще такой же.

известный отечественный бренд, дарит ощущение чистоты и свежести во рту, хорошо освежает, гелевая формула позволяет расходовать ополаскиватель экономнее, рекомендовано стоматологами

мне тоже очень нравится "лесной бальзам", уже несколько лет покупаем только этот ополаскиватель. свеженький, не приторный, тонизирующий. и главное при очень хорошем качестве продукта - вполне демократичная цена

Самый замечательный ополаскиватель! Во рту свежесть, и зубы стали белее. Очень удобный колпачок-дозатор. Запах жидкости не резкий, сладковатый. Текстура не вязкая, не остается на деснах, на щеках и языке. Свежести хватает на 4-5 часов. Рекомендую!