Schreika размещено

Бумажными платочками я начала пользоваться не очень давно, раньше пользовалась обычными, но устала их постоянно стирать. Тогда на помощь мне стали приходить бумажные платочки. Платочки компании Zewa пробую впервые. Первые впечатления сложились хорошие, платочки по структуре довольно плотные, многослойные, при использовании их при насморке они не дырявятся (как платочки другой фирмы, которой я пользовалась раньше), сами платочки по размеру довольно большие. Упаковка очень удобная, клейкая лента сделана от души (при первом использовании немного трудновато её отклеить), что позволяет открывать-закрывать упаковку несколько раз, соответственно, вероятность, что платочки выпадут из упаковки или загрязнятся отсутствует. Мне понравились платочки зева, пробник уже я израсходовала, купила себе такой же набор платочков из 10 пачек.

Понравилась плотная структура платочков, их многослойность, большой размер платочков и то, что при использовании платочков при насморке они не расползаются и не становятся дырявыми.