Rediska_Ket размещено

У этого средства очень приятная текстура, и очень приятное "послевкусие"-очущение чистоты и свежести на коже и приятная бархатистость, в сочетании с дрим крим и мне тут еще повезло найти тональник с таким же эффектом, в общем я теперь купаюсь в этих приятных ощущениях, кожа прямо светится чистотой, наполненностью (витаминами, водой) ну когда ты видишь что кожа здорова-я даже другого слова подобрать не могу)Очень нравится результат и очень много слышу положительных отзывов от близких, кому подарила это средство!Отдельно хочу отметить приятнейший аромат!) И не смотря на то, что средство не для жирной кожи. мне оно подошло как не подходили некоторые средства для моего типа кожи и как ни одно средство вообще!Я очень довольна и теперь ЧЖ мой фаворит!)Буду счастлива тестировать новинки черного жемчуга!)

Сказать, что мне понравилось-это ничего не сказать!Я уже закупилась большой партией этой умывашки и раздарила своим близким!))Это фантастика, а не средство!Собираю обратную связь и очень вдохновляюсь-кому не понравилось-таких людей вообще нет!))

мало=)))