Светлана размещено

Я очень привередливая в плане кофе, поскольку кофе - мой любимый напиток и пью я его практически каждый день. Кофе милликано я пробовала впервые. Сначала меня ввергла в недоумение надпись "кофе молотый в растворимом", я долго не могла понять, как такое возможно и получится ли у меня заварить такой кофе, будет ли вкусно и еще куча вопросов. Готовый кофе пахнет просто изумительно на самом деле, такое чувство, что я долго молола кофейные зерна, а потом варила кофе в турке, а на самом деле я всего-то размешала пакетик кофе в горячей воде. Это было удивительно, запах и вкус растворимого кофе не чувствовался совсем. Я под впечатлением от такой находки и как только закончится старая банка кофе, обязательно куплю якобс милликано, поскольку это реальная возможность наслаждаться отличным кофе без особых усилий.