Анюта размещено

Столько надежд было на эту мицелярную воду. До этого ни разу не пробовала мицелярку. Но теперь и вряд ли буду, так как раздражает глаза, потом долго еще неприятные ощущения в глазах. Не смывает стойкую тушь, сколько ни терла пришлось использовать проверенное гидрофильное масло. Обычную тушь смывает легко и почти без трения. Хорошо смывает тональный крем и тени. Буду использовать только для снятия тона либо просто очищения кожи, для глаз буду использовать другое средство. Но с функциями своими справляется и запах ненавязчивый, что является плюсом. И по сравнению с Черным жемчугом - у этой мицеллярки плюсов несомненно больше! Со временем привыкла к этой мицеллярке, не так и уж плоха просто для очищения кожи перед умыванием пенкой. Так загрязнения лучше удаляются с кожи и, в моем случае, меньше воспалений на коже, так как поры меньше закупориваются. оценку 4 заслужила.

Удобная упаковка, маленькая, удобно взять с собой в поездку и держать в руках, не выскальзывает, сама мцеллярка не сушит кожу, смывает простой макияж. Красивое оформление упаковки, есть натуральные ингредиенты в составе. Экономична в использовании. Ненавязчивый запах.

Щиплет глаза и долго не проходит раздражение, не смывает стойкую тушь