Анюта размещено

Понравился крем за счет своей текстуры, которая хорошо распределяется по коже, нет трудности в нанесении. Впитывается сразу, идеально наносится косметика на него.По ощущениям в составе явно есть силиконы, но это для меня не так критично. Хорошо подходит для меня даже в жару. Мучилась небольшими высыпаниями, а с ним все прошло, но кожу увлажнил крем и не высушил. Мне сложно подобрать крем, но этот сразу понравился. Раньше пользовалась другими кремами ЧЖ, но такого восторга, как этот, они не вызывали. И классная упаковка, не нужно пальцами лезть крем, очень удобно, всегда стараюсь покупать крем только с дозаторами! Крышка не трескается при многократном открытии и закрытии, сам пластик у упаковки не растрескивается если ронять( все таки в доме маленький ребенок).

Приятная текстура, нет пленки после нанесения, кожа увлажнена, устраняет несовершенства, не жирный, нужно совсем чуть-чуть. Удобный дозатор, удобно держать в руках. Невысокая цена в магазинах за крем с такими свойствами. Экономичный расход, после месяца использования в тюбике больше половины средства!

Состав не радует, много вредных компонентов. Но что еще ожидать за такую цену.

Она такая клевая)

Елена Подольская, Мне тоже нравится, вот бы еще была возможность заказать, так я бы с радостью. Но только 1 раз (ну с аккаунта мужа я вторую баночку все таки урвала))))