miks_ei размещено

Пенка для умывания «Сто рецептов красоты. Увлажнение и свежесть" вполне может задержаться у меня на полочке. Уже после нескольких дней использования (утром и пару раз еще и днем) заметила два важных и приятных для меня изменения. Во-первых, менее жирной стала кожа у крыльев носа, хотя обычно это всегда проблемное для меня место. Во-вторых, цвет лица стал ровным и немного посветлел. Меня это радует, так как загар у меня некрасивый, бледный и мне не идет, а летом лицо постоянно обветривается. Пенка определенно увлажняет, так как вечером уже нет желания намазать лицо на ночь увлажняющим кремом, значит, действия пенки хватает. Что касается обещанной ровной кожи и менее заметных морщинок, пока сказать сложно. Может, я слишком придираюсь к своим еще небольшим морщинкам. О в целом вид кожи лица после использования пенки мне нравится, и это без дополнительного ухода.

Нравится действие пенки: кожу увлажняет, хорошо очищает, а в моем случае еще и осветляет кожу и помогает справиться с жирной кожей у крыльев носа. Приятный запах. Хорошо наносится и смывается, очень умеренно пенится.