Диана размещено

Как я уже писала, соусы и кетчупы я люблю,острое, даже жгучее, тоже очень мне нравится, но сразу замечу - Кальве острый бразильский кетчуп на самом деле острым не является. Для меня это минусом не является, в плане остроты у меня явных критериев нет, но получается, что кетчуп не соответствует заявленным характеристикам. Консистенция густая, это видно по фото, в кетчупе попадаются кучки ингридиентов. Вкус неплохой, но опять же (я имею ввиду, что только что я продегустировала соус Кальве "тар-тар") для меня в составе присутствует слишком большое количество уксуса. Обычно такое делается для увеличения сроков хранения и предотвращения быстрой порчи продуктов, но всему должна быть мера. Этот кетчуп я использую в качестве маринада для мяса, но, скорее всего, больше такой не куплю

после дегустации кетчупа Кальве "острый бразильский", для меня плюсами стали только внешний вид продукта и качество упаковки. Консистенция густая, в кетчупе попадаются кучки ингридиентов

большое содержание уксуса в рецептуре, не соответствие заявленным характеристикам - на упаковке имеется надпись о том, что кетчуп острый, на самом деле, это не так