сакуракавай размещено

Если честно имея жирную кожу лица очень долго ищу достойное средство и уже была готова опустить руки, но познакомилась с лифтинг-гелем от сто рецептов красоты!!!! Бренд этот знаю давно и мне он нравится, вся продукция кроме средств для волос мне подходила, но от этой новинки я просто в восторге!!!! Во первых это средство можно использовать с 30 лет, а мне 31, что уже радует!) Коробочка узнаваема в стиле всего бренда) Открыв ее и достав бутылочку с дозатором я прото влюбилась в средство!! Очень миленько выполнен и дизайн и формат все для того что бы уже увидев средство настроение у девушек поднималось!!! Да к тому же бутылочка просвещается и видно сам гель зеленовато-желтого цвета) Наносить на кожу очень легко, приятная текстура средства освежает и моментально впитывается! Запах тонкий цитрусовый и свежий! Кожа выглядит подтянутой и посвежевшей, очень приятные ощущения! Я в неописуемом восторге и могу сказать с увереностью что это средство будет теперь у меня постоянно в доме! Присмотрюсь внимательнее к новинкам от этого бренда)