miks_ei размещено

Шоколадный батончик KitKat, признаюсь, пробовала и раньше, но сейчас покупаю редко (пытаюсь худеть, эх…), взяла для более объективного сравнения с «темным» Киткатом. Кстати, долго не хотела покупать, так как до недавнего времени не любила вафли. Зато, пожалуй, с Китката мое отношение к вафлям начало меняться.

Ну и о самом продукте. Очень нравится, это одна из моих любимых импортных шоколадок. Очень нежный и вкусный молочный шоколад (а то некоторые фирмы и молочный шоколад умудряются испортить), и не в жару не тает в руке некоторое время, в целом достаточное для того, чтобы шоколадку «тестируемого размера» спокойно съесть. В таком размере вижу еще и плюс для себя: много сладкого не съешь, а если старший ребенок часть отберет, то и ему достанется умеренное количество.

Вафля тоже вкусная, хрустящая, хорошо сочетается по вкусу с молочным шоколадом. И мне кажется, что вафля в Киткате не слишком хрупкая, не ломается неровно и на много мелких кусочков, когда откусываешь, режешь или даже отламываешь.

Упаковка удобная, открывается хорошо, да и форма шоколадки удобная.

Нравится вкусный и качественный молочный шоколад, вкусная и не ломкая хрустящая вафля, удобная упаковка и «похудательный» размер пробника тоже порадовал. Упаковка удобная, открывается хорошо, да и форма шоколадки удобная.

Ну вот. Отзыв был с фото, но они не прикрепились почему-то. Зато модерация прошла за 5 минут... Обидно.