Балеринка размещено

"Ну, это не уход для лица, а декоративная эмульсия, которая как по волшебству буквально " стирает" с лица морщинки, выравнивает тон кожи, сглаживает шелушение за счет силиконов. Это не плохо, это хорошо, а как же иначе, за миг придать лицу холенности, " сузить" поры и убрать пару-тройку, скажем,лишних лет? Ничего другого пока не придумали. Но, я считаю, что со стороны производителя , не хорошо вводить в заблуждение. Рассчитывали на дневной УХОД, а не основу под макияж, которую не рекомендую использовать ежедневно, либо, если все же использовать, то умываться тщательнее. Силикон кстати не очень хороший, как бы скользкий, пока не умоешся или не нанесешь тон или пудру это скользкость не уходит. Кожа липовата.У меня есть множество основ на силиконовой базе, но такого еще не было. Не то крем, не то основа, не то ни се. Если бы не Пробери, не покупали бы, а так, спасибо за пробу. Но я им не могу пользоваться."

Со слов супруги.

хороший объем50 мл, этого хватит на большой период времени , при условии не ежедневного использования. Дозатор прибавляет привлекательности крему, потому как это позволяет минимизировать риск занесения бактерий. Упакован в целлофан, а значит, есть гарантия того, что крем в супермаркете никто не открывал.