ПапаЛеня размещено

Жена просто бредила этим кремом (эмульсией) и поэтому пришлось постараться, чтобы его поймать. Но счастье радости того стоили. И так мое мнение: крем в очень стильной упаковке (мимо нее однозначно не пройдешь в магазине), все подробно расписано что, куда, зачем и почему. Мнение жены (она его и тестировала): крем в баночке - тюбике с дозатором, это очень удобно и эстетично, не над лазить в крем руками, достаточно нажать на крышечку. Эмульсия невероятно легкая, очень быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Можно использовать под макияж. Для себя так же отметила, что мои немногочисленные веснушки осветляются с каждым применением. Рекомендую!