ЛисичкаМарина размещено

Уже и не надеялась ее когда либо поймать и протестировать, но удача повернулась ко мне. Интересно было посмотреть как работает жидкое средство, потому что ранее никогда таким не пользовалась. Бутылка удобной формы с ручкой, гель наливается хорошо, горлышко широкое. В качестве мерного стаканчика использовала крышку которой закрывается бутылка. Вещи после стирки очень мягкие (и кондиционер я не добавляла), запах (тут стоит уделить ему особое внимание, он просто сногсшибательный) после стирки, когда развешиваешь белье на балконе или ванной аромат стоит по всей квартире. Но самое интересное, что на вещах запах присутствует( легкий и ненавязчивый), но при использовании духов, запахи друг друга не перебивают. Однозначно рекомендую.