Наталия размещено

Обычно мы пользуемся японскими подгузниками, например меррисами, недавно пробовали мануоки и йокосан. Да, они дорогие, но в них мне очень нравится их качество. За день их у меня уходит 3-4 штуки, и даже после ночи проведенной в них, подгузник совершенно не мокрый внутри. Надев же эти хелены своему дитю, я просто ужаснулась, как людям хватает их на несколько часов и как можно ими нормально пользоваться? Максимум на час-полтора, они совершенно мокрые внутри и комкуются, как будто ничего и не впитывают, как вата грубо говоря. Я уж лучше куплю подороже, но буду использовать экономичнее, чем куплю дешевле, но маленькая пачка уйдет за сутки