Инна размещено

Я как француз - не сяду за обеденный стол, если на нем не будет стоять соус. Как правило, стараюсь делать соусы сама, но с появлением второго ребенка времени на это катастрофически не хватает, поэтому приходится присматриваться к готовым. Соусы Кальве раньше пробовала, но не все мне нравились. Скорее всего этот соус не купила бы, тем более что рыбу ем довольно редко. К счастью, появилась возможность попробовать этот соус, не совершая покупки. Что могу сказать... Соус мне понравился: вкус нежный, чувствуется наличие приправ, правда огурчики почти не распробовала. Однако на мой взгляд соус по вкусу и консистенции напоминает майонез, необычный майонез, но все же. Очень хотела купить красной рыбки, запечь ее в духовке, полить соусом, сфотографировать и разместить эту красоту здесь. Но заметила, что соус стремительно тает, а за рыбой в такую жару идти совсем не хочется, поэтому сфотографировала на том, что попалось под руку (а попался огурец!). А вообще ела этот соус с вареными яйцами, куриными нагетсами и картофелем по деревенски. В планах купить еще такой соус и заправить им салат Оливье, думаю, это будет интересно.

Приятный вкус.

На мой взгляд вполне безобидный (если употреблять с умом, разумеется) состав.

Универсальность использования (правда, производитель советует употреблять этот соус в первую очередь с рыбой и морепродуктами, но мой опыт использования показал, что вариантом использования соуса ТАРТАР масса).