Алина размещено

Красивая пачка корма, привлекает внимание дизайн упаковки, яркая, издали бросается в глаза. Пачка маленькая по обьему как для котенка. Консистенция странная, как мелко порубленные кусочки. Много соуса, что коту понравилось.

Корм Мон Петит пришелся по душе нашему питомцу. Пытался прогрызть упаковку ) насчет покупки впредь данного продукта сомневаюсь, так как цена явно выше аналогов на рынке. Но качество конечно заметно и чувствуется что кот бы его с удовольствием ел в больших количествах.

Корм Мон Петит пришелся по душе нашему питомцу. Пытался прогрызть упаковку ) Красивая пачка корма, привлекает внимание дизайн упаковки, яркая, издали бросается в глаза. Пачка маленькая по обьему как для котенка.

Очень маленькая упаковочка. Такую порцайку я бы кормила только котятам. Мой годовалый кот за прием ест примерно три такие порции.