Наталья2000 размещено

Синяя компактная упаковка вернель легко заняла свое место на полке химии для стирки. Объем бутылки в 1 литр хватает на десяток загрузок белья, концентрат средства справляется с разными типами ткани. При открытии емкости свежий аромат бриза порадовал меня своими яркими красками, убедил в экономном расходовании средства мерный стаканчик. Результат стирки белья с оценкой отлично заставляет меня дополнительно приобрести Vernel и использовать его постоянно. После глажки бельё аромат не потеряло, в шкафу для белья свежий бриз присутствовал целую неделю. Для не сильно грязных вещей идеальное средство.