Наталья2000 размещено

Ласка Сияние цвета взяла на пробу, заявлено, что восстановятся краски, а в летнее время, когда бельё сохнет на улице и на солнце, для меня это актуально. Гель в удобной упаковке, цветастый и привлекательный, приятный аромат геля порадовал. При пользовании мерный колпачок удобен и экономичен. После стирки бельё повесила на улицу, при развешивании заметила, что бельё какое-то мягкое, не мятое, сразу краски не восстановились, но думаю, что сразу все не бывает. Буду ждать эффекта восстановления цвета.