Наталья размещено

Дезодорант в целом понравился. Имеет вроде бы и цветочный запах, но все же, для меня не совсем приятный, резкий, похож на мужской, ну или как на освежитель для туалетов)) запаха в течение дня нет совсем. Но полной сухости не ощущается. Кстати, как-то давно мне рассказали секрет использования антиперсперант. Ими нужно пользоваться примерно за 8 часов до того момента, как будет нужна сухость, тогда они будут выдерживать и 48 часов, заявленные на упаковке. Например, вечером сходили в душ, намазали дезодорант, утром встали, помазали еще раз и можете дальше ходить весь день спокойно и сухо. Когда пробовала данный метод, раньше срабатывал, сейчас в душ хожу чаще и дезодорант все равно смывается, так что испытать конкретно с этим, возможности нет.