Наталия размещено

Я не большой любитель кетчупов, так, иногда изредка с мясом или пельменями могу понять, а вот мой муж очень любит, а чем острее, тем лучше. Горчицу даже просто так готов есть. Все время ищет для себя какие-то новые острые вкусы. Попробовал этот кетчуп... и поначалу остался недоволен, говорит, что ожидал большего, а потом решил не мелочиться, наложил себе на бутерброд его с горой и сказал, что вот теперь огооонь. Я же даже пробовать не рискнула, потому что знаю, что если для него что-то не очень острое, то для меня это уже туши свет)