♥˜”*°•..•°*”˜♥ размещено

так. как. корм коту понравился и он съел все, с уверенностью могу рекомендовать его для покупки. Правда пауч уж очень маленький, порция для котенка)) Для нашего кота нужно минимум таких 4 штуки, а то и 5 штук. Но в принципе если использовать его как лакомство, то самое то. Или смешивать с сухим кормом, как обманку) А корм в баночке очень удобен, хорошо и быстро открылся. Будем покупать теперь и другие вкусы, тем более их очень много у гурмет, и цена приятная. Спасибо за возможность попробовать новинку!

Получив посылочку, сразу решила накормить кота. Пришло сразу два корма. Один в железной баночке, второй- пауч с курочкой. Кот сначала долго нюхал, обходил миску несколько раз, но разок попробовав язычком, все съел и долго облизывался и облизывал миску. Думаю, что Gourmet Gold станет одним из любимых кормов https://www.proberry.ru/view/1670-gourmet-gold-korm-konservirovannyy-dlya-vzroslyh-koshek-s-kuriceyhttps://www.proberry.ru/view/1670-gourmet-gold-korm-konservirovannyy-dlya-vzroslyh-koshek-s-kuricey Gourmet Gold Корм консервированный для взрослых кошек с курицей

Макса

Немного резковатый зпах