tatarka158 размещено

Так получилось, что мы с рождения питаемся смесью. Подход к выбору смеси был основательным, потому что для малыша важно получать качественное молочко, чтобы не было никаких проблем с пищеварением. До года мы попробовали несколько смесей, но выбор пал на Нестожен. Теперь сын подрос, и мне невероятно повезло попробовать молочко Нестожен 3. Вкус у молочка приятный, не приторно сладкий, бутылочку выпивает все, не морщится. Аллергии не было никакой, в туалет ходит как по часам - значит, молочко подходит идеально. Дизайн смеси усовершенствован - коробочка открывается одним "нажатием", так сказать. Плюс, ложечки, которая закрывает саму смесь в фольгированной упаковке. Но мы все же пересыпаем смесь в железную банку! Так удобнее! По цене вполне доступна, плюс постоянные акции в магазинах. Вот только пока не замечала 700-800 граммовых у нас - думаю, будет еще выгоднее. Мы с сыном советуем молочко Нестожен3!

Удобная крышка на коробочке - можно быстро открыть, удобная ложечки, которая закрепляется на смеси, приятный вкус, не очень сладкий, без пальмового масла, ребенку нравится, никакой аллергии не вышло