Василевс размещено

Вы любите кетчуп, как люблю его я?

Я уже перепробовал немалое количество их - и этот один из моих фаваритов. Главное в кетчупе вкус - томатный насыщенный, но с приправами и острым, скорее жгучим перчиком. После этого кетчупа чувствуешь обволакивающую теплоту, но не "пожар", который нужно тушить стаканом воды. Консистенция у него достаточно густая, он не будет капать с куска сочного шашлыка, но при этом и отлично смешается с макаронами. Да и по составу он хорош - нет консервантов - лишь уксус, но при этом он не лишний, не выбивается из общей картины своей кислотой, скорее наоборот дает приятный привкус этому томатному соусу.

Конечно же я рекомендую всем попробовать этот кетчуп, чтобы у него стало на одного поклонника больше.

Натуральный состав, при этом уксуса добавили не много - кислота не перебивает сам томатный вкус. Густая консистенция, насыщенный цвет - красиво смотрится на тарелке. Идеально подходит ко всему: хоть к макаронам, хоть к шашлыку. Ну и конечно приятная острота, хотя нет - это громко сказано - жгучее послевкусие.