Юлия2016 размещено

Люблю покупать всякие приятности для ванны и тела. Выбираю фирму Camay ни только из-за хорошего качества, но и за большой ассортимент продукции с различными ароматами.

Мыло Mild с ароматом алоэ я ранее не покупала. Так что для меня этот аромат получился новинкой.
Упаковка выполнена в приятных для глаз оттенках. На ней мы можем изучить всю информацию о мыле . Впринципе я довольна! Буду использовать в дальнейшем и советовать своим друзьям и родным!

Хорошо мылится. Хорошо очищает. Кусочек удобной формы. Экономично расходуется. Аромат конечно, не алоэ (что понятно, так как запах этого растения совсем не парфюмерный). Мыло пахнет очень нежно, так обычно пахнут дезодоранты для чувствительной кожи, запах типичной камеевской парфюмерной отдушки, только разбавленной, в сочетании с ноткой немного химического зелёного яблока и оливкового масла. Вся композиция пахнет весьма приятно! Запах не резкий, подойдёт людям, не особо любящим щедро парфюмированные средства гигиены. Запах на коже очень тонкий, и держится минут 15.

не обнаружила!