Инна размещено

Кремом "Сто рецептов красоты" раньше никогда не пользовалась, ни этим, ни каким либо другим. Обычно покупаю что-то подороже. Благодаря Прооббери появилась возможность взять этот крем на пробу. Честно говоря, дико удивлена, так как крем мне понравился: нежная консистенция, превосходно впитывается и хорошо увлажняет. При нанесении ощущается сильный, для меня несколько навязчивый запах, но он очень быстро исчезает, поэтому минусом это назвать не могу. Порадовало, что срок годности продукта в открытой тубе составляет всего 6 месяцев. Смею надеяться, что это из-за натуральности состава и минимального содержания вредной химии. Теперь я обязательно обращу внимание на более бюджетные марки кремов, особенно на крема этого производителя. Я не знаю, сможет ли этот крем оказать лифтинг эффект (справедлвости ради надо сказать, что дорогущие крема такого эффекта оказать так и не смогли), но по комфортности использования он ничуть не уступает своим более дорогим собратьям. Да и коже он пришелся по вкусу, а она у меня та еще капризуля.

Впервые вижу такую необычную упаковку: тубы с дозатором! Обычно с дозаторами бывают стекляные или пластиковые флаконы.

Приятно удивил срок годности на продукт в открытой тубе. Он составляет всего 6 месяцев, тогда как обычно средства можно использовать аж в течение года. Для еня это явный признак того, что в средстве мало консервантов, что очень радует.