Juliya размещено

Салфетки мне не понравились. Честно говоря, я давно использую обычные влажные салфетки для экспесс - удаления случайных пятен, которые образуются на мебельных поверхностях и на полу с завидной регулярностью, в основном благодаря ребячье - кошачьему тандему. Но специальные салфетки для уборки я решила попробовать впервые, и честно говоря, разочаровалась. Во - первых, этот ужасный запах - он не выветривается: протерла им компьютерный стол, и даже голова разболелась от этого резкого химического запаха! Во - вторых, на темной мебели остались белые разводы. Ну и в - третьих, каких-то особенных свойств по удалению пятен с мебели замечено не было - из чего можно сделать вывод, что обычные антибактериальные салфетки для рук будут безопаснее и приятнее в применении, чем эти. Кстати, после их использования вымыла руки, но запах все равно остался.

Что же мне понравилось... Яркая большая упаковка, липучка хорошая - салфетки не засохнут... И это пожалуй, все плюсы. Ужасно не понравился запах - он такой резкий и стойкий, что я наверное не рискну открывать эту упаковку еще раз.

Всё, что не понравилось - пришлось написать выше, т.к. плюсов практически не нашла.