Juliya размещено

Отзыв начну с упаковки: странно читать название про глазированные бедрышки, глядя на аппетитную фотографию куриных голеней) Ну да ладно. Так и не выбрав, что я хочу приготовить - бедрышки, как в названии, или голени, как на картинке, я, как истинная женщина, решила: готовить буду филе грудки - диетично и быстро. Взяла 3 средних филешки (примерно 600г), далее следовала простейшим указаниям по приготовлению, вследствие чего, очень быстро и практически без хлопот получила ароматную курочку. Эффекта глазури, как на картинке с упаковки у меня не получилось, но я не расстроилась, так как это для меня не главное. А вот на вкус приготовленная курочка мне не очень понравилась. Я привыкла добавлять в еду максимально натуральные приправы, и обхожу стороной всякие глутаматы и прочие "Ешки", а тут, хоть состав приправы и приближен к натуральному, моему не избалованному всякими вредностями организму, сразу же чувствуется привкус "химии".

Понравилось то, что такой пакетик с приправами будет просто незаменим в ситуации "гости на пороге" - когда надо что-то срочно приготовить, а времени на раздумья, и дополнительных продуктов для более сложных блюд, особо нет.