Полина Машкова размещено

Мы и так регулярно берем для своей кошки вискас, поэтому кошке было вполне привычно его кушать очередной раз. Стараемся максимально разбавлять ей корм кашами, нашими продуктами, чтоб сэкономить и укрепить здоровье. Я не верю, что питание одним вискасом может быть для кошки сбалансированным.
227453-5HzhkC-B2Hk.jpg227454-rFbEcythqgk.jpgКошка с удовольствием ест вискас, причем на него накидывается. Я раньше думала, что там в составе какие-то ароматизаторы для кошек, но состав хороший. Желание кошки есть вискас сравнимо с настоящим сырым мясом, так что вискас натуральный.
Разницу между вкусами я не знаю замечает кошка или нет, но ела она оба вкуса с удовольствием.  Радует, что корм сбалансирован для взрослых кошек, потому что очевидна разница между рационом котенка и взрослой особи.
Одного пакетика вполне хватает на один прием пищи, иногда кошка немного оставляет. Проблем с пищеварением не возникает, туалет хороший.
Разработан специально для взрослых кошек, хорошо пахнет, кошки едят с удовольствием, содержит витамины, хороший состав
80% мясных ингредиентов касается только кусочков мяса