M_C размещено

Как и многие пользователи Проберри, да и вообще представительницы прекрасного пола, я впервые попробовала что это за зверь такой "Мицеллярная вода". Думала, что это новое название очищающих тоников. Подруга тоже пользуется такой водой, правда другой марки и рекомендовала попробовать. Я все ждала, когда же закончится мой тоник, который по правде меня не на сто процентов устраивает, чтобы купить такую водичку. Спасибо производителю и компании Проберри за то, что дали возможность попробовать! Однозначно, лучше моего тоника. Очень порадовало отсутствие эффекта пленки или жирности после применения средства. Макияж, в частности тушь удалила без щипания глаз. Я довольна! Буду ли я брать - да! Отличное качество по отличной цене!

Отличный очищающий и увлажняющий эффект! Ощущение легкости кожи, а не стянутости или жирности, как это бывает у подобных средств! Приятный запах! Полноценный продукт удобного объема, чтобы взять его в дорогу!

Так как я брала с собой в дорогу и на отдых данный продукт, то к сожалению разочаровалась "крепостью" крышки. Вперед ехала в поезде, средство находилось вертикально и никаких вопросов. На обратном пути летели на самолете, соответственно все было убрано в багаж и упаковано в пакеты, что оказалось не лишним. Немного пролилось. Недостаток на процесс очищения кожи не влияющий, но имеющий место быть.