Dosika размещено

Мои гурман очень любит и курицу. Спасибо Gourmet, что сделали такой прекрасный корм, в состав которого входит любимый продукт моего котика! Очень нежный паштет. Кот от Gourmet в восторге ! Кушает с таким удовольствием, что аж "язык" проглатывает.Мой кот нашел себе самое любимое лакомство, за эти кусочки он сделает всё что угодно. В принципе вся продукция фирмы Gormet нравится мне и моему питомцу, но паштет в с курицей просто бесподобно (по мнению моего кота) Баночка рассчитана на одно кормление. А лично для моего котика таких надо 4 банки в день. Включу в постоянный рацион котика.