Алла размещено

Попробовали подгузники Helen Harper Baby Maxi. Младшему (9 кг) подошли по размену хорошо, но и запас есть. Уверенно могу сказать, что подгузники очень и очень достойные. Может, они не такие мягкие и тонкие, как японские (хотя разница очень незначительная), и у них нет не особо и нужной полосочки-индикатора, зато они не воняют химией. И материал не напоминает жесткую бумагу, как у некоторых дешевых подгузников. Подгузники Helen Harper достаточно мягкие и облегающие, чтобы не сдвигаться, когда ребенок ползает, прыгает, спит. Они не подтекают и не протекают, когда полные, а в последнем случае еще и поглощают неприятный запах. Когда мокрые-полные, не рвутся, как бывало с другими. Липучки прочные, даже если несколько раз застегнуть-расстегнуть, все равно держат хорошо. Цвет немного мрачноват, зато симпатичный котенок нарисован, малышу понравился.

Хорошие подгузники, качественные и не очень дорогие. Понравилось, что мягкие и эластичные, ребенок не натер ножки, пока ползал. Ночью не протекают, хватает надолго, опрелостей потом нет. Без отдушек.