Анонимка размещено

Приятный необычный аромат, такой свежий и ненавязчивый. Хотя я не любитель сильно ароматизированных товаров, запах блока Bref Сила-Актив Экзотика мне очень понравился. Все 4 шарика задействованы при спуске воды, но от розовых шариков образуются небольшие подтеки. Крепление мне показалось не достаточно продуманным, но сравнить не с чем, так как подобный блок использовала впервые. Яркий цвет не может не привлечь внимание, здесь нужно отдать должное производителям, цвет и аромат определенно вызывает желание купить блок даже у тех потребителей, которые ими никогда не пользуются. Приятно радует, что есть небольшая пена, она дезинфицирует и снижает налет , как заявлено на упаковке (во всяком случае этого бы очень хотелось от товаров подобного назначения).

Очень забавная яркая цветовая гамма, запах приятный, ненавязчивый и достаточно стойкий, на аэрозолях для свежести в туалете теперь можно сэкономить немного. Bref образует несильную пену, уменьшает налет на стенках унитаза. Визуально очень яркий и необычный "аксессуар"!

Есть небольшие подтеки от розовых шариков на стенке унитаза, применение блока Bref для аллергиков может быть не безопасно.