Александра размещено

Clin Средство для мытья окон БЛЕСК И СИЯНИЕ! Как кстати пришел заказ с Proberry, как раз собиралась смыть с окон зимне-весеннюю грязь и летнюю пыль большого города! Сказать, что окна были черными - не сказать ничего! Моя методика мытья окон со стороны улицы проста: сначала смыть основную грязь тряпкой с водой и уж потом наносить специальное чистящее средство. Клин с поставленной задачей справился на отлично: никаких разводов и, складывается ощущение, что и стекла то нет) Затем тестила на зеркале в ванной комнате: разводов нет, следов отпечатков пальцев тоже нет, как и брызг зубной пасты! Из общих плюсов - приятный запах, не бъющих в нос спиртом или хлоркой. Плюс для меня - возможность мытья окон автомобиля и фар! Супер, буду всем советовать и приобретать сама, хоть и надеюсь - итак долго прослужит!)))

Отличное средство для мытья окон и зеркал дома, а так же зеркал и стекол в автомобиле! Не оставляет никаких разводов, не имеет езкого спиртового и хлорного запаха, немного лимонного аромата