Эльза размещено

Напишу сразу - аромат этого чая - это первое, что я ощутила, открыв посылочку от Проберрри!! Этот, без преувеличения, шикарный аромат наполнил всю кухню!! Я вообще люблю шоколад во всех его проявлениях: конфеты, мороженое, жевательные резинки, вот теперь я открыла для себя этот чай Brooke Bond Чай "Темный шоколад и апельсин". Чай оправдал все мои ожидания: насыщенный, крепкий, ароматный, в яркой удобной банке, что нужно еще для счастья и теплым дружеским посиделкам с подругами!! Я осталась очень и очень довольна!!