Даниил размещено

У нас в семье нет совсем маленьких детишек, но у моего приятеля есть младшая сестрёнка — совсем малюсенькая ещё. От приятеля слышал, что мама у него очень тщательно и скрупулёзно всё время подбирает для дочери товары — может по полчаса в детском отделе простоять! Я отдал им на тестирование эти подгузники — подумал, пусть попробуют. Приятель мой, конечно, удивился, но взял. Потом рассказал: мама посмотрела недоверчиво, долго изучала упаковку, читала в Интернете про марку, потом решилась. Вроде в целом неплохо: дочери было удобно, дома в одних походили, в других на прогулку решились. По цене из того, что нашла в Интернете (в магазин ещё не ходили) сказала, что не очень-то дешёвые, если разделить цену на количество штук в упаковке. От себя скажу спасибо производителю и проекту Проберри за предоставление бесплатного пробника.

Мнение тестрировавших: ребёнку было удобно, движения не стесняет; дома в одних походили, в других на прогулку решились. По цене в Интернете не очень дешёвые, но надо посмотреть и в магазинах. Спасибо за пробник производителю и Проберри.