Анонимка размещено

Приятный аромат и насыщенный вкус. Я осталась довольна. Буду покупать в офис и рекомендовать приятельницам. Приятно , что пробник показывает в какой банке продается Jacobs Monarch Millicano - теперь можно легко найти именно этот кофе на прилавках . Достаточно недорогой и доступный - что радует. Чашечка кофе взбодрила с утра и рабочий день начался позитивно. Нет неприятного вкуса горечи , который появляется от пережженых зерен. В целом оцениваю как "Отличный" - я осталась довольна.
Очень приятный вкус - взбодрил с утра и дал энергии на все утро. Замечу- у меня низкое давление и с утра я на работе как сонный зверек. Приятный аромат - нет запаха пережженого и горечи. Вкус даже лучше чем у молотого в кофемашине. Покупая зерна - даже в дорогих сортах попадаются подгоревшие зерна и запах сгоревшей подошвы сапога. В пробнике Jacobs Monarch Millicano такого нет . Достаточно мягкий вкус , приятный аромат - я осталась довольна. Теперь на работу в офис прикуплю банку. Хорошо, что есть возможность попробовать - чтоб потом не разочаровываться. Спасибо Proberry.