Наталия размещено

Вот и мне пришла приправка от кнорр для свинины. Мясо я последнее время готовлю часто, в основном жарю без всяких приправ, добавок и тп. Люблю просто вкус настоящего мяса)) решила попробовать приготовить его с этой приправой. Приготовление не занимает много сил и времени. Приправу нужно смешать с маслом (4-5 столовых ложек), а затем нарезанную на кусочки свинину обмакнуть в получившейся смеси. Кстати, мне показалось неудобным, что нужно нарезать мясо на кусочки... я как-то больше люблю огромным шматком кушать)) обжарить нужно на сухой сковороде, хорошо разогретой, без масла. В принципе, вкус приятный, очень вкусно пахло приправами при приготовлении. Но, ничего особенного. Я все равно буду по-прежнему жарить мясо без всяких приправ, потому что просто его вкус мне понравился все же больше, чем с приправой. Корочка, кстати, не особо хрустящая получилась почему-то

Удобная упаковка - на один раз, есть уголки для открывания. Легко приготовить - высыпать содержимое в масло и обмакнуть в получившейся смеси мясо, а затем жарить. Очень приятный и пикантный аромат приправы на всю кухню