Владимир размещено

начитался тут отзывов об этом чае, что напоминает прям он вкус нового года (а новый год мой самый любимый праздник), решил тоже его попробовать. Очень клёвая упаковка, оригинально сделана. Верхний слой - апельсин, залитый шоколадом. На самой упаковке есть перфорация, если следуя ей, оторвать всю бумагу, то перед нами получается апельсин, полностью политый шоколадом. По крайней мере я думаю, задумка была именно такая))стоило мне только открыть саму упаковку и понюхать чай (ожидал я какой-то феерический и умопомрачительный аромат), я разочаровался в своих ожиданиях и даже передернулся от запаха. Он очень химический, одни ароматизаторы и ничего натурального. Сам чай на вид как чай, с корочками апельсина, только я почему-то себе их всю жизнь оранжевыми представлял, а тут они бело-желтые.ладно, с запахом проехали. Решил я его заварить, а на всей упаковке ну нигде, абсолютно нигде не указано в каких пропорциях его заваривать, сколько по времени, а для меня как для человека, который чай не пьет вообще, вызвало это огромное затруднение... в общем заварил, запах остался тот же, ароматизированный через чур, на вкус - тоже самое, ничего схожего с новым годом нет вообще, сплошная химия, хоть мне обычно совершенно пофиг до этого, и например чай с ароматизатором малины я пью спокойно, но это реально кошмар.

Очень прикольная упаковка, снаружи апельсин слегка покрытый шоколадом, сняв обертку можно обнаружить апельсин, полностью залитый шоколадом. Все, больше абсолютно ничего не понравилось.