Жанна Изольдовна размещено

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования шампуня "Хлебный для жирных волос" из линейки " Сто рецептов красоты". Данный продукт пришёл в большой, экономичной упаковке объемом 750 мл.,оснащённой дозатором, обеспечивающим удобное использование. Цвет-топленое молоко; аромат-нежный, очень приятный, не навязчивый и не "химозный",с нотами свежего хлеба, русского кваса на хлебных корочках и легкой сладостью. Очень обрадовало наличие натуральных ингридиентов в составе,таких как-"экстракт мыльного ореха,экстракт отрубей ржи,настой чайного гриба, козье молоко." Данный продукт я тестировала на протяжении 3-х месяцев на жирных волосах, обладательницей которых и являюсь. Шампунь отлично промывает и не пересушивает волосы и кожу головы и не вызывает эффекта "привыкания".Волосы легкие, свежие, блестящие и послушные, легко расчесываются ( даже без использования бальзама), без " эффекта одуванчика"-не пушатся, отлично укладываются и держат прическу. Результат держится до 3-х дней, что лично для меня во врем жаркого лета- очень хороший показатель.Благодарю Проберри за возможность попробовать продукт отличного качества.

Наличие в составе натуральных ингридиентов

Большая, экономичная упаковка с удобным дозатором

Отлично промывает жирные волосы

Волосы долго остаются чистыми

Демократичная цена на полках сетевых магазинов