Екатерина размещено

И как????Как мы только выросли без памперсов??? Красивыми, здоровыми, крепкими??? Бедные наши мамочки!!! Они стирали более 12 марлевых подгузников + пеленки + ползунки, и так ежедневно!!!! Так что, современные покупные подгузники - это великое изобретение человечества для нас, для мам!! Мы не знаем на самом деле, а какого малышу??? А может он предпочел бы просто чистые ползунки??? И поэтому, выбирая подгузник, я стараюсь смотреть на то, чтоб ребенку было максимально комфортно, ребенку, а не мне! Важно, чтоб подгузник был тонкий, хорошо сидел, не сползал, не протекал, не натирал и не стеснял движения, чтобы попа была сухая и чистая! Важно, чтобы не содержал отдушек, зачем эта химия??? Подгузники Helen Harper Baby в общем и целом отвечают всем моим требованиям. Мы носим подгузники только в поликлинику, во время длительных поездок, и на ночь!!!
Р.S. А вообще мы любим *ходить* с голой попой, чего и вам советуем ;)

Helen Harper Baby Maxi (4), 7-18 кг очень мягкие, очень удобные застежки - липучки, подгузники сидят хорошо, не сползают, не натирают, хорошо удерживают влагу, но на 12 часов я б не оставила ребенка в одном подгузнике, хоть производитель и обещает 12ч сухости