Света размещено

Аэрозоль Rexona Women Антибактериальный эффект приехал слегка помятый, бракованный флакончик! Ну это мелочи, но в магазине я такой бы не взяла! Нажимаю, а он не брызгает, вот досада!!! Оказалось, надо сдвинуть вперед кнопку, а я то инструкцию не прочитала !!! В общем это удобно, некая защита, покупая такой дезодорант в магазине, можно быть уверенным, что никто им еще не брызгал! Запах у дезодоранта очень сильный, брызнула по одному разу, а запах держался до самого вечера, с одной стороны это приятный момент, а с другой...если вы желаете использовать парфюм, то запахи смешаются! Высыхает моментально! НО!!! Он оставляет следы!!! Я одела темную кофточку, и она оказалась вся в белых разводах!!! Таким образом, Аэрозоль Rexona Women Антибактериальный эффект имеет как плюсы, так и минусы, поэтому каждому самому решать, что важнее!

Аэрозоль Rexona Women Антибактериальный эффект быстро высыхает

Дезодорант имеет сильно выраженный запах, но является это плюсом или минусом, зависит от ситуации

Запах держится длительное время

От запаха пота защищает на отлично

Оставляет следы на одежде, это существенный минус, который для меня перевешивает все плюсы, так как я предпочитаю одежду темных цветов