Света размещено

Знаете, что сказала моя кошка??? * Я хочу еще *!!!! Дорогуша, а как же * Я не ем паштет*??? Действительно, пыталась в юном возрасте покупать ей паштеты, и не ела ни в какую. Но у нее и сейчас есть привычка - оставлять несколько кусочков корма в тарелочке, может на чЁрный день запасает, не понятно? Но, в любом случае, эти кусочки заветриваются, и их нужно выкидывать. А Gourmet Gold Корм консервированный для взрослых кошек с курицей съела весь, вЕсь, ничего не оставила, чем поставила меня в тупик. Банка конечно яркая и красивая, запах у паштета приятный, открывается упаковка легко, объем корма на одно кормление, но там содержится сахар! Ветеринары говорят, что сахара в кормах могут спровоцировать развитие сахарного диабета! Думаю, можно иногда баловать любимца этим кормом!

Gourmet Gold Корм консервированный для взрослых кошек с курицей в очень удобной баночке, маленького объема, на одно кормление

Баночка легко открывается

Приятный запах у паштета

Кошка съела с удовольствием

Я сломала все глаза, но так и не сумела прочитать, что написано на баночке, пришлось искать информацию в интернете

Сахар в составе корма